RPG TOP

Коты-Воители: Нерассказанные истории.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров Советов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Остров находится на небольшом островке в озере. Путь на остров - это поваленное дерево.

На середине остова стоит большой дуб, на котором предводители рассказывают новости своего племени.
У корней дуба сидят целители.
С другой стороны - глашатаи.

0

2

Сумерки сгущались над лесом, всё было укрыто синеватым полотном. На небе поблёскивали звёзды. Это Звёздные Предки приветствовали котов, которые не спят в это время. Облачнохвостка решила прогуляться до Острова Советов, так как ей не спалось. Никто не возражал насчёт этого, и она пришла сюда. Глашатая осторожно перешла на остров через дерево и оглядела его. "Красиво и спокойно. Идеальное место" подумала кошка и прыгнула на невеликую ветку властного дуба, возвышающегося над всем островом.

__________________________________________
Безысходность.

Отредактировано Облачнохвостка (2014-05-12 21:46:14)

0

3

На небе засверкали первые звёзды. Одинокий кот сидел на выступе скалы, поглядывая на луну, выходившую из облаков. Он вдохнул полной грудью, чувствуя прохладный ночной ветер с пустоши. Колкая Звезда смотрел на мирно спящий Лагерь ветровых котов. Ему же спать не хотелось, он медленно ступил по насыпи камешков и спустился вниз. Вдалеке виднелся Остров Советов. "Может, ещё кто-нибудь не спит?" - подумал кот и бегом пустился к озеру. Колкая Звезда прыгнул на большое бревно, переводящее с озера на Остров, аккуратно прошёл по нему и прыгнул на мягкую траву.

0

4

Незаметно подошла к Колкой Звезде
- Почему не спишь? - взволнованно спросила кошка, оглядывая кота.
- Что-нибудь случилось?

0

5

Уже собираясь прилечь, кошка повела ухом, услышав приглушённый голос. "Великие Звёздные Предки,я так никогда не успокоюсь!" нахмурившись, Облачнохвостка попыталась посмотреть, кто это говорит, но так как шумок доносился из - за дуба, она ничего не смогла увидеть. Лень - не лень, а любопытство всегда побеждает. Неохотно спрыгнув с ветки, кошка сначала заглянула за дерево, а потом начала тихонько красться. А что, может, это какие - то одиночки зашли на лесную территорию? Нужно проверить. Тут Облачнохвостка заметила две кошачьих тени. Понюхав воздух, она поняла, что это коты из Ветра. Запрыгнув на ветку дуба, а после ещё выше, глашатая увидела предводителя племени Ветра - Колкую Звезду, и ещё какую то кошку.
"Что они здесь делают?"

Отредактировано Облачнохвостка (2014-05-12 21:58:09)

0

6

Кот услышал чей-то знакомый голос и обернулся. Из тени деревьев вышла красивая пёстрая кошка с янтарными глазами. Колкая Звезда понял, что его раскрыли, но был безумно рад встрече со своей подругой.
- Пестротень? Нет, всё хорошо. Просто что-то... не спится.
Колкая Звезда подошёл к крапчатой кошке и прижался к её боку. Вдруг кот почувствовал странный запах, щекочущий его нос. Пахло другим племенем. Нет, это был не запах листвы Грозы, не хвои Теней, уж точно не запах племени Ветра... пахло водой и рыбой. Речное племя!

Отредактировано Колкая Звезда (2014-05-12 21:59:25)

0

7

Запрокинула голову и посмотрела на звёзды.
- Сегодня чудесная ночь. Небо ясное, а звёзды горят, словно тысячи огоньков! - мечтательно воскликнула кошка.
- Но я думаю, что тебе стоит отдохнуть. Завтрашний день обещает быть тяжёлым. Кажется, сегодняшний тоже нелёгкий. - сказала кошка обернувшись на запах Речного племени.

Отредактировано Пестротень (2014-05-12 22:07:39)

0

8

- Нужно. Тебе не кажется, что пахнет Речным племенем? Интересно, кто ещё пришёл сюда?
Колкая Звезда нахмурился, но потом хитро улыбнулся. Ему было до ужаса интересно, кому не спится, тем более из Речного племени.
- Жаль, что я не могу понять, что именно за кот. Они же все пахнут одинаково! - кот тихо засмеялся в усы и чуть-чуть припал к земле, слегка приоткрыв рот, чтобы лучше чувствовать запахи. Опустив хвост, Колкая Звезда медленно начал осматривать Остров Советов, ища гостя из Речного племени.

0

9

Кошка сильнее принюхалась и стала идти по следу.
- Колкая Звезда, мне кажется, след ведёт сюда! - сказала кошка, указывая на дерево.
- Кому могло понадобиться залазить сюда в такую пору?

0